г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Может ли домашний персонал решить все домашние проблемы

Домашний персонал, работа, найм

Подбор и трудоустройство домашнего персонала с оплатой по результатам. КА Надёжный персонал +7-985-244-76-55. Как часто мы не успеваем уделить внимание детям, прочитать книгу, сходить в кино, выспаться и отдохнуть! Времени не хватает катастрофически. Тяжелым грузом тянет список незавершенных дел, переделать которые нет возможности. Хроническая усталость сказывается во всем: и в личной жизни, и в карьере, и даже на здоровье отражается. Как распутать этот клубок и начать жить нормальной полноценной жизнью? Выход один – найм домашнего персонала.

Работа домашнего персонала поможет решить не один десяток проблем. Помощниками в быту и хозяйстве могут стать:

  • повар
  • домработница;
  • водитель;
  • сторож;
  • няня;
  • гувернантка;
  • садовник.

Раньше наличие в доме обслуживающего персонала считалось уделом зажиточных семей, сегодня воспользоваться его услугами может любой среднестатистический россиянин. Репетиторы, приходящие домработницы и нанятые семейные водители – примета нашего времени, этим уже никого не удивишь.

Что изменится в вашей жизни с появлением домашнего персонала?

Наняв наемных работников, вы почувствуете, какая ноша упала с плеч.

  • Появится свободное время на отдых. Организовав работу домашнего персонала, вы навсегда забудете о суете. Отправляйтесь на пляж, в кафе или в гости. Как альтернативный вариант – шопинг.
  • Дети станут лучше учиться. Няня или репетитор снимут с вас серьезную заботу, отнимающую многие часы времени, – досуг детей и уроки.
  • Станете лучше выглядеть. Появится время на поход в парикмахерскую, фитнес-центр или салон красотУзнаете, что такое счастье. Пора устраивать личную жизнь: если вы одиноки, нет ничего важнее собственного счастья.
  • Станете богаче. Наняв домашний персонал, вы получаете не только свободное время и развязанные руки, но и возможность эффективно выстраивать карьеру, не думая о бытовых пустяках. Вас не волнует грязная посуда и нестриженый газон. Есть дела куда более важные!
  • Найдете путь к долголетию. Давно ли вы обследовались и всё ли знаете о собственном состоянии здоровья? Пора прислушаться к своему организму и расшифровать его тревожные сигналы.
  • Откроете новые горизонты. Кажется, пришло время путешествовать и узнавать что-то новое! Читайте книги, совершенствуйтесь, отправляйтесь в далекие страны!

Проблемы, которые придется решать самостоятельно

Работа домашнего персонала во многом облегчает повседневную жизнь, но не все зависит от него. Есть вещи, которые не в силах решить ни один наемный работник. Если вы не в состоянии быть хорошим семьянином, злоупотребляете спиртным или являетесь азартным игроком с многолетним стажем, ни один нанятый для работы в доме специалист не сможет изменить ваших привычек. Эти проблемы решать вам самим.

Ну а поиск домашнего персонала – это вовсе не проблема, его можно доверить профессионалам: достаточно обратиться в специальное агентство домашнего персонала и озвучить свои требования и пожелания. Вам предоставят несколько проверенных кандидатов на выбор: останется только познакомиться с ними лично и подписать необходимые документы. Шаг к новой жизни короче, чем кажется!