г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Домашний персонал, мода или потребность

Подбор персонала для дома в Москве

Подберём домашний персонал с опытом работы в семьях и элитных домах. КА Надёжный персонал +7-985-244-76-55.  В какой-то момент нашей жизни появляется необходимость в услугах агентства по подбору персонала для дома. Домашние обстоятельства нередко становятся тяжелым грузом, особенно если вы много работаете и не успеваете ухаживать за всей семьей и территорией дома. Также бывают случаи, когда человеку (близкому родственнику) необходим специальный медицинский уход.

Или, например, молодая мама с маленьким ребенком на руках не успевает с домашним хозяйством. Женщина может не только работать, играть с ребенком, проводить время с подругами, выгуливать собаку, но и уделить внимание любимому человеку. Все это становится возможным с услугой подбора персонала для дома в Москве. Нередко домработница становится другом семьи, главным помощником, который совмещает работу уборщицы, повара и няни.

Зачем нужна домработница? Вы можете подобрать человека независимо от пола, возраста и опыта. Что входит в обязанности домашнего персонала?

Домашний персонал:

  • уберет беспорядок в помещениях (ежедневная и генеральная уборка);
  • приготовит завтрак, обед и ужин;
  • закупит продукты питания и разложит их по местам;
  • погладит одежду и домашний текстиль;
  • постирает грязные вещи;
  • уберет территорию вокруг частного дома.

Подбор персонала для дома в Москве

Сегодня подбор персонала для дома в Москве и по всей области является очень востребованным и актуальным. С одной стороны, это выгодно нанимателю, а с другой – престижно, особенно если прислуга живет в вашем доме и отличается специфическими навыками. Домработница делает дом атмосферным, создают в нем уют и тепло.

Преимущества подбора персонала для дома

Чтобы найти надежного и проверенного человека, необходимо обратиться в хорошо зарекомендовавшее себя агентство. Многие сервисы работают на договорных условиях. В их базе находится широкий выбор специалистов в области домашней уборки, воспитания детей, оказания медицинской помощи и т.д. При сотрудничестве с агентством с учетом ваших индивидуальных требований подбирается человек, удовлетворяющий запросам. Образование, особые навыки, опыт работы на аналогичных должностях, возможности, стоимость услуг – все это обязательно учитывается.

Достоинства подбора персонала для дома:

  • появляется свободное время для проведения в кругу близких;
  • осуществляется помощь по уходу за семьей (одежда, питание и другие заботы);
  • сохраняется ваша красота, и освобождается личное пространство (салоны красоты, спортивные клубы, творчество и другое).

Домашний персонал – это те люди, на которых можно оставить практически все бытовые заботы.

Стереотипы о найме работников

Существует миф о том, что нанимать домашний персонал способны только состоятельные люди. В действительности каждая семья может выделить небольшую сумму для получения услуг домработницы. Например, вызывать специалиста несколько раз в месяц или один раз в неделю для помощи с масштабной уборкой в доме. Домашний работник может заниматься подготовкой квартиры/дома к принятию гостей и празднованию дня рождения или Нового года. Необязательно платить помощнику за сутки пребывания, достаточно 2-3 часов в день. Данные особенности оговариваются индивидуально с соискателем.