г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Персонал для дома. Лучшее агентство по подбору персонала для дома

Персонал для дома

Быстро подберём домашний персонал с опытом работы в семьях и рекомендациями. КА Надёжный персонал +7-985-244-76-55. Хроническое отсутствие времени – постоянный спутник успешных людей. Драгоценные свободные минуты хочется провести с родным человеком, любимыми друзьями или в умиротворённом одиночестве. Но зачастую армия немытой посуды и несвежего белья во главе с главнокомандующим пустым холодильником объявляют нам войну. Отступать некуда – позади взбунтовавшийся быт. Но тут на помощь приходим мы – лучшее агентство по подбору персонала для дома.

Позвольте представиться. Мы ценим доверие своих многочисленных клиентов, поэтому регулярно обновляем и без того обширную базу данных наиболее компетентных горничных, домработниц, нянь, поваров, водителей и других высококлассных специалистов. Затем эта ценная информация подвергается серьёзной проверке: каждый кандидат тестируется на наличие профессиональных качеств, а также проходит собеседование с психологом.

Мы заботимся о своей незапятнанной репутации, поэтому наша философия заключается в выстраивании честных, открытых, доверительных отношений с работодателями и соискателями. Такое сотрудничество даёт свои плоды: наши гости становятся уважаемыми клиентами на долгое время.

Мы слышим потребности каждого. Сотрудники нашей компании стараются подобрать персонал для дома, который будет разделять традиции и ценности вашей семьи.
Преимущества нашего агентства:

  • стопроцентная надёжность;
  • высокий профессионализм;
  • умеренные цены;
  • первоклассное обслуживание;
  • богатый опыт;
  • узкая специализация;
  • прочные гарантии;
  • поэтапный подход;
  • оперативность.

Персонал для дома

Подбор персонала для дома – процесс очень индивидуальный. Предлагаем вашему вниманию несколько общих рекомендаций, которые обязательно пригодятся в таком важном деле.

Няня для вашего малыша, как незаменимая помощница работающей мамочки, должна обладать соответствующими личностными качествами и определёнными знаниями по уходу за ребёнком. Обратите внимание на её образование (желательно педагогическое, психологическое или медицинское), положительный долговременный опыт работы, отсутствие вредных привычек, семейный статус, возраст, состояние здоровья

Горничная, будучи человеком, отвечающим за чистоту и уют в вашем доме, обязана уметь быстро и качественно проводить уборку. На собеседовании учитывайте её возраст (самый оптимальный – 35-50 лет), опыт, черты характера (трудолюбие, чистоплотность, опрятность, организованность). Хороший специалист по данному направлению будет стремиться к качественному результату своей деятельности.

Личный водитель – серьёзная должность, так как этот человек отвечает не только за передвижение своих хозяев, но и за их безопасность. Помимо стандартных характеристик (стаж и опыт вождения, возраст, стрессоустойчивость, отношение к алкоголю), стоит учитывать его пунктуальность, ответственность и соблюдение правил этики.

Являясь одним из лучших агентств по подбору персонала для дома, наша компания поможет сформулировать индивидуальные требования именно для вашего помощника.