г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Нанять домработницу - сохранить покой и создать уют и комфорт

Нанять домработницу в МосквеКак работающему человеку распределить свое время и силы, чтобы везде успевать? Необходимо заниматься карьерой, уделить время детям и родным, а еще хочется быть окруженным чистой и уютом. Бытовые хлопоты редко радуют, особенно если они наваливаются после тяжелого рабочего дня. В такой ситуации и до неизбежных споров по поводу распределения домашних обязанностей недалеко. Как сохранить покой, создать уют и комфорт в своем доме? Один из вариантов: нанять домработницу. Она возьмет на себя всю домашнюю работу по поддержанию порядка, а для хозяев дома останется время на общение, отдых и другие интересные дела.

Правильно и безопасно нанять домработницу в Москве поможет агентство по подбору домашнего персонала. В распоряжении профессиональной компании есть все ресурсы, опыт и знания, чтобы подобрать надежный и квалифицированный домашний персонал. Прежде, чем нанять домработницу, ее документы, рекомендации и профессиональные качества тщательно проверяются, и только после этого с ней заключается трудовой договор. В этом случае наниматель и его права защищены, а работнику понятен круг его обязанностей.

Нанять домработницу в Москве

Домработницу в Москве нанимают для выполнения следующих обязанностей. Она содержит в чистоте дом, ухаживает за одеждой и обувью. Персонал выполняет ежедневную сухую и влажную уборку, стирает, гладит, чистит вещи, моет посуду, ухаживает за растениями и животными, проводит санитарно-гигиеническую уборку всех поверхностей, туалета, ванной. Кроме того, домработница будет выполнять мелкие поручения работодателя и членов его семьи, покупать продукты и другие бытовые товары, вести домашнюю бухгалтерию. Также она может заниматься приготовлением пищи, присмотром за детьми. Нанять домработницу можно на всю неделю, на несколько дней в неделю, а также она может устроиться на работу с проживанием. У нанимателя всегда есть возможность, в соответствии с планируемыми расходами, отрегулировать график работы домашнего персонала.

Домработница – желанный помощник в доме. Она возьмет на себя все те ежедневные хлопоты, которые иногда так досаждают человеку. Приходя с работы, не нужно ломать себе голову, как разорваться между уборкой и приготовлением еды. Не придется жить с ощущением, что дома вы отрабатываете еще одну, вторую смену рабочего дня. Чистый уютный дом, полноценный отдых, отсутствие конфликтов на бытовой почве – все это подарит квалифицированный труд домработницы.