г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Как нанять домашний персонал без ошибок

Нанять домашний персонал, агентство по найму

Подбор домашнего персонала. Индивидуальный подход к каждому заказчику. КА Надёжный персонал +7-985-244-76-55. Многие люди, которые в силу своей занятости не успевают справляться с работой по дому, хотели ли бы нанять домашний персонал, но их останавливает страх пускать в дом незнакомцев. В этом, конечно, проявляется их благоразумие и осторожность. Но как поступить, когда у вас совсем нет свободного времени для приготовления пищи, уборки в комнатах, работы на приусадебном участке и полноценных занятий с детьми? Кандидаты, откликнувшиеся на объявление, могут оказаться вовсе не теми, за кого себя выдают. И как доверить ребенка на попечение незнакомой женщины или поручить приведение в порядок дом человеку, которого видишь впервые?

Агентство берет на себя все сложности по найму домашнего персонала

Для того чтобы найти нужного работника или специалиста в той или иной сфере, необходимо потратить уйму времени на собеседования, проверку документов, прочитывание рекомендаций и прочих нюансов. И когда же этим заниматься, если времени и так катастрофически не хватает?

Для исключения ошибок и неприятных знакомств с мошенниками целесообразнее будет обратиться за помощью в агентство по найму домашнего персонала. Работа сотрудников компании направлена на подбор специалистов для выполнения той или иной задачи. Все кандидаты проходят особую проверку на профессиональную пригодность. К тому же вы не рискуете пустить в дом аферистов, вместо того чтобы нанять домашний персонал. В этом деле необходимо проявить особую бдительность. Ведь рекомендации псевдоработники могут написать себе сами, а документация, подтверждающая приобретение специальности, ничего не говорит об опыте этого специалиста.

Все потенциальные помощники, зарегистрированные в базе данных агентства, имеют рекомендации от прошлых работодателей, которые могут подтвердить наличие опыта и навыков, а также дать личную характеристику каждому работнику.

Дополнительные плюсы обращения в агентство домашнего персонала

Еще одним преимуществом обращения в агентство, занимающимся наймом домашнего персонала, является возможность установки особых критериев и требований, по которым будет проходить подборка личного помощника для вас. Вы можете указать:

  • пол;
  • вероисповедание;
  • национальность;
  • возраст;
  • опыт работы;
  • семейное положение и другие моменты, которым должны соответствовать водитель, няня или садовник.

Для того чтобы вы могли нанять домашний персонал, агентство берет на себя всю рутинную работу, касающуюся тщательного подбора честных, квалифицированных, трудолюбивых и опытных работников для вашего дома.

Что, если домашний работник не подошел?

В случае, если вас по каким-либо причинам не устроит подобранный помощник в домашних делах, агентство тут же вам пришлет новый кадр. Подобный случай – крайне редкое явление, так как подбор штата производится со всей серьезностью и тщательностью. Однако мнение и пожелания работодателя всегда имеют первостепенное значение. Агентство по найму домашнего персонала несет ответственность за своих представителей, поэтому заинтересовано только в предоставлении проверенных и добросовестных работников.