г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Как найти идеальную семейную пару в загородный дом

Ищу семейную пару в загородный дом Найти семейную паруЗначительная часть владельцев больших поместий предпочитает найти семейную пару в загородный дом для выполнения всех сопутствующих работ. Это обосновано тем, что супруги берут на себя практически все обязанности по уходу за домом, а нанимателю этот вариант оказания услуг еще и финансово выгоден. Именно поэтому объявления «Ищу семейную пару в загородный дом» очень часто встречаются на досках объявлений и в агентствах по подбору домашнего персонала.

Одним из основных преимуществ семейной пары, кроме того, что они берут почти все работы по дому на себя, является то, что супруги работают как хорошая, слаженная команда. Как же найти семейную пару в дом, которая стала бы идеальным помощником для работодателя? Конечно же, лучше всего обратиться в агентство по подбору домашнего персонала. Опыт и профессиональные навыки сотрудников агентства помогут решить эту задачу быстро и качественно.

Искать семейную пару в загородный дом необходимо с учетом нескольких обязательных параметров. У мужа и жены должен быть значительный стаж супружеской жизни. Не стоит нанимать семейную пару, недавно заключившую брачных союз, ведь они еще не прошли естественную стадию притирки, распределения власти и обязанностей. А это значит, что во время работы могут быть конфликты, некачественное выполнение обязанностей, отсутствие вовремя оказанной взаимопомощи. Также следует учитывать наличие у пары детей и их возраст. Понятно, что маленькие дети, даже живущие под присмотром бабушек, дедушек, других родственников отвлекают внимание, требуют времени, а это чревато просьбами об отпуске, отъездами или просто невнимательным отношением к делу.

Отдельно следует рассматривать и профессиональные умения мужа и жены. И, если в уборке и уходе за загородным домом, образование для женщины не так уж и важно, то мужчине желательно иметь техническое образование, хотя бы начальное и водительские права. Для супруги важен опыт работы в аналогичных местах, знания по уходу за различными поверхностями, обувью, одеждой, выносливость, чистоплотность, ответственность. Супруг же должен следить за всем коммуникациями дома, а поэтому ему необходимо разбираться в технике. Кроме того, мужчине нужно владеть навыками в области строительства, так как в его обязанности входит мелкий ремонт, он следит за сохранностью здания и вовремя планирует все необходимые работы.

Супружеская пара в загородный дом – идеальное решение для работодателя, ведь они полностью будут его обслуживать. При этом муж и жена всегда смогут договориться, правильно распределить обязанности, оказать друг другу помощь. А это помогает выполнять все обязанности быстро, качественно и без лишних напоминаний.