г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Домработница с проживанием – это лучшее решение

Домработница с проживанием

Домработницы с проживанием от КА «Надёжный Персонал» +7-985-244-76-55. Принимая решение нанять домашний персонал, в том числе и домработницу с проживанием, хозяин дома всегда заинтересован найти для себя оптимальный вариант найма. Что это значит?

Каждому работодателю хочется, чтобы домработница работала много и, при этом, цена за ее услуги не была очень высока. Казалось бы, что такая расстановка скорее из области фантастики, однако есть один вариант, который поможет осуществить такое. Это – домработница с проживанием. Вариант персонала с проживанием, конечно же, - это прерогатива семей, имеющих просторное жилье, которое предполагает отдельное пространство для домработницы.

Домработница с проживанием

Совместное проживание чужих людей, да еще и разных по статусу, имеет свои нюансы и, чем меньше пересекаются пути домработницы и членов семьи, тем реже случаются недопонимание и конфликты. Домработница с проживанием получает за свои услуги действительно меньшую заработную плату, чем ее коллеги, которые работают на такую же полную занятость с приходящим режимом. Так происходит потому, что домашней помощнице не приходится оплачивать проживание, коммунальные услуги, заботиться о проезде и его оплате. По договоренности с работодателем, домработница может также питаться за его счет. Естественно, оговаривается список продуктов и готовой еды, которую имеет право брать домашний персонал.

Поиск домработницы с проживанием - это возможность для семьи пользоваться ее услугами в удобное для себя время и в большем объеме, чем в случае приходящего персонала. Особенно это имеет значение, если речь идет о загородном доме, куда трудно добираться каждый день, а количество необходимых услуг от домашней помощницы достаточно велико. В случае проживания, персонал распределяет работу в течение дня, что позволяет ей выполнить обязанности качественно при этом, не переутомляться.

Зачастую домработница, проживающая в доме нанимателя, выполняет расширенный объем услуг.

  • Например, если хозяева дома уезжают, то она следит за домом, ухаживает за животными и цветами.
  • Находясь целый день в доме, домашняя помощница может осуществлять присмотр за детьми, обеспечивать их безопасность.

Персонал с проживанием обычно пользуется особым расположением работодателя и это неспроста. Учитывая интенсивность и объем услуг, домработница, проживая в доме, становится человеком, приближенным к семье, либо увольняется, не подходя по личным и профессиональным качествам.