г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Домработница от агентства - гарантия порядка и спокойствия

Домработница от агентства  Агентство домашнего персоналаЧистота и порядок в доме – одна из самых важных и основных потребностей человека. Но с каким трудом она порой дается! В современном и деловом мире одному не хватает времени на уборку, а другому – сил после тяжелого рабочего дня. Многие хозяйки приходят к решению доверить трудные и регулярные хлопоты профессиональному агентству домашнего персонала.

Что может входить в обязанности домработницы?

Обычные трудовые функции помощницы по дому сводятся к выполнению всех хозяйственных дел, которые заранее обговорены с клиентами. Перед заключением договора следует детально рассмотреть функции горничной и высказать свои пожелания.

К основным обязанностям профессиональной домработницы от агентства относятся:

  • ежедневная уборка помещения с мытьем полов, посуды, мебели и выносом мусора;
  • по отдельной просьбе хозяев проводится глобальная уборка. В такие дни осуществляется мытье оконных стекол, зеркал, светильников, уход за мебелью, смена постельного белья, стирка, глажка и так да
  • квалифицированные помощницы по дому обладают необходимыми знаниями по уходу за мебелью, коврами и гардеробом клиента. Они без труда приведут в порядок меховые шубы, дорогое постельное белье и обеспечат должный уход качественной одежде;
  • если это было оговорено заранее, то в обязанности горничной также может входить готовка и закупка продуктов;
  • возможен уход за комнатными цветами и приусадебными участками;
  • в некоторых случаях помощница по дому может обеспечить правильный уход за домашними животными. Она может не только накормить питомца, но и выгуливать его в определенное время и даже дрессировать;
  • нередки случаи, когда хозяева жилья доверяли домработнице от агентства и ведение домашней бухгалтерии, то есть оплату коммунальных платежей.

Почему лучше обратиться в агентство домашнего персонала?

Профессиональные агентства домашнего персонала, которые беспокоятся о своей репутации, очень ответственно подходят к вопросу подбора персонала. Как правило, при устройстве на работу в агентство каждый кандидат проходит всестороннюю проверку и психологическое тестирование, предоставляет соответствующие медицинские справки, рекомендации с прошлых мест работы и телефоны бывших хозяев, а также документы, подтверждающие личные данные, и постоянную прописку.

В агентстве домашнего персонала работают опытные психологи и менеджеры, которые с большим вниманием относятся к отбору работников и, учитывая все пожелания клиента, помогают сделать правильный выбор.

На сегодняшний день домашний персонал – это обученные люди, обладающие определенными знаниями, которые проводят качественную и квалифицированную уборку всего помещения. Хорошие домработницы не просто избавляют клиентов от трудоемкой работы, но и обеспечивают постоянную чистоту и свежесть в доме, дарят самое главное, что есть в жизни – свободное время на семью, хобби, уход за собой, спорт или просто хороший отдых.