г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Доверие и домашний персонал в Москве

Поиск домашнего персонала в Москве

Подберём проверенный домашний персонал для вашего дома. КА Надёжный персонал +7-985-244-76-55. Нанимая домашний персонал в Москве, каждое частное лицо надеется, что на работу придет честный, порядочный и ответственный человек. Потому что нередки случаи, когда в доме начинают пропадать вещи, ценности, деньги, а частная жизнь становится достоянием общественности. Последнее обстоятельство особенно важно для тех, кто занимает высокий пост или является общественным деятелем, известной личностью. Имея многолетний опыт в подборе и поиске домашнего персонала, кадровые агентства используют на практике несколько способов выявления негативных сторон личностей, устраивающихся на работу.

Как выбрать хороший домашний персонал в Москве

Доверить поиск домашнего персонала лучше всего профессионалам. Это убережет вас от ошибок, нервных встрясок и обращений в полицию. Так, например, при проверке соискателей на порядочность они могут быть протестированы профессиональными психологами как в устной, так и письменной форме. Кроме этого, тщательно проверяется их история: где и как они работали, какие были к ним замечания и нарекания.
Судить о человеке по его внешности бывает достаточно сложно, потому что самые отпетые мошенники, как правило, умеют входить в доверие и чаще всего создают приятное впечатление. Именно поэтому им так легко удается обманывать людей.

Система безопасности дома

Те, кто нанимает домашний персонал в Москве, обычно хорошо продумывают систему безопасности своего дома. Устанавливают систему видеонаблюдения, ведут постоянный контроль за перемещением персонала, имеют специализированную охрану, в обязанности которой входит наблюдение за работающими людьми.
Кроме этого, следует хранить свои ценности и деньги в недоступном для персонала месте: в банке, в домашнем сейфе или комнате, которая запирается и является недоступной для посторонних лиц.

Бережёного Бог бережет

Даже если вы доверяете своему персоналу на 100 процентов, не стоит пренебрегать мерами осторожности. Вполне возможно, оставляя на виду ценные вещи, вы сами провоцируете их на неблаговидные поступки.
Для обеспечения сохранности имущества вы должны точно знать, что имеете и что вверяете своему персоналу. Так, например, нанимая повара, продемонстрируйте опись кухонного инвентаря, приборов и посуды, которые будут ему доверены. Это не мелочность, поскольку всё это ваше имущество, которое стоит денег.

Нанимая персонал, предупреждайте сразу, что в доме ведется скрытое видеонаблюдение. Не уточняйте, где стоят камеры и сколько их. Этот факт сам по себе окажет воздействие, но не возлагайтесь на этот трюк полностью. Ухищренные профессионалы проделывают фокусы с исчезновением вещей даже под прицелами видеокамер.

Чтобы не рисковать и не тратить много времени, доверьте поиск домашнего персонала кадровому агентству, специализирующемуся в этой нише. Они отсеивают неблагонадежных людей и имеют большую базу порядочного и уже проверенного временем персонала с рекомендациями от предыдущих работодателей.