г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Домашний персонал от кадрового агентства это надёжно

Кадровое агентство домашний персонал

Проверенный домашний персонал от КА Надёжный персонал +7-985-244-76-55. Персонал для дома требует особенно тщательной проверки при трудоустройстве, ведь он вхож в дом, зачастую остается выполнять работы без наблюдения хозяев, ему доверяют заботу и уход за детьми и родственниками. Если требуется домработница в Москве не стоит отправляться в самостоятельное приключение по поиску персонала. Оно может быть, конечно, увлекательным, но в случае ошибок может больно ударить и по кошельку, и по эмоциональному благополучию членов семьи. Удобнее и надежнее обратиться в агентство домашнего персонала за поиском нужного работника.

Кадровое агентство домашнего персонала

Кадровое агентство домашнего персонала - это надежный и профессиональный способ найти персонал для дома. Люди, серьезно занимающиеся подбором домашнего персонала, имеющие опыт в подобных делах реже ошибаются, ведь от этого зависит их репутация и оплата труда. Когда требуется домработница в Москве, то варианты от различных агентств порадуют разнообразием выбора. В зависимости от необходимой помощи, агентство домашнего персонала предложит приходящую помощницу на несколько часов или домработницу с проживанием. Также есть возможность варьировать необходимые услуги: от простой уборки до полного ухода за домом.

Персонал для дома в агентстве проходит проверку на надежность по различным параметрам. В первую очередь анализируются первичные данные: документы, удостоверяющие личность, рекомендации, отсутствие кандидата в черных списках неблагонадежного персонала. Кадровое агентство домашнего персонала проверит и профессиональные навыки работника. Так, если требуется домработница в Москве, менеджер агентства на собеседовании проанализирует знания основ профессиональной уборки, ухода за вещами и домом.

Во время собеседования персонал для дома проходит тестирование на наличие качеств личности, которые необходимы кандидату: честность, тактичность, ответственность, знание этикета домашнего персонала.

Агентство домашнего персонала при найме работника дает дополнительные гарантии. Когда требуется домработница в Москве, фирма осуществит подбор персонала по заданным критериям, поможет в заключении грамотного контракта, предложит пройти соискателю пробные дни, испытательный срок. Кроме того, персонал для дома всегда имеет гарантированную замену от агентства. Если работник не подошел по каким-то причинам нанимателю, уходит в отпуск или заболел, фирма предложит другого работника. Все эти возможности компании делают подбор персонала делом надежным и простым.