г.Москва, м.Октябрьское поле,
ул. Народного ополчения, д. 43к2, офис 36
Пн.-Пт., с 11:00 до 17:00

Агентства по набору домашнего персонала и заказчик, взаимоотношения

агентства набору домашнего персонала

Агентство по набору домашнего персонала "Надёжный персонал" +7-985-244-76-55  - основной принцип работы  быстрота и качественный поиск необходимого работника . Обращаясь в профессиональную компанию, заказчик, естественно, желает, чтобы его права были защищены, а все его требования выполнены. Есть ли гарантии у клиента получить желаемый результат, и как агентство гарантирует соблюдение всех законных интересов заказчика? На каких принципах строятся взаимоотношения агентство – клиент?

Переступая порог агентства по набору домашнего персонала, клиент хочет получить определенные гарантии, которые помогут ему чувствовать себя уверенным в том, что он получит профессиональные услуги. Именно поэтому все предварительные консультации осуществляются на безвозмездной основе, тем самым компания заявляет о себе как о честной организации, которая заинтересована в конечном результате, а не в вытягивании денег с клиента. Главная задача агентства: убедить заказчика в том, что они смогут выполнить для него услуги в полном объеме и сделают это честно. Результатом предварительного этапа является заключение договора между агентством и клиентом.

Договор между клиентом и агентством по подбору домашнего персонала – логичный и правильный шаг на пути к началу серьезных трудовых отношений. Если компания не предлагает оформить услуги в письменном виде, то заказчик может сразу разворачиваться и уходить. В договоре определяются права и обязанности сторон, ответственность и алгоритм действий в случае непредвиденных обстоятельств.

Агентство по подбору домашнего персонала

Как уже говорилось выше, главная задача агентства домашнего персонала: найти нанимателю такой персонал, который наиболее оптимально подойдет для выполнения определенных услуг. Именно поэтому вознаграждение за свои услуги честное агентство получает лишь тогда, когда домашний персонал отработал определенный срок в доме работодателя. Кроме всего прочего, компания гарантирует замену работника в случае различных объективных обстоятельств. Тем самым агентство показывает, что строит взаимоотношения с заказчиком в честном и открытом ключе.

Взаимоотношения между менеджерами агентства и клиентом строятся таким образом, что заказчик может получить любую интересующую его информацию по поиску домашнего персонала.Агентство может дать профессиональную консультацию нанимателю по различным аспектам найма домашнего помощника. Это юридическая, психологическая помощь, консультирование в области профессиональных умений и навыков нанимаемого персонала, оптимального выбора специалиста в соотношении цена-качество. Таким образом, агентство по подбору домашнего персонала всегда заинтересовано в том, чтобы цели заказчика были достигнуты.